最便宜的乒乓球多少钱,乒乓球的价钱
乒乓球多少钱一个最便宜的
听晚球多少钱一个?最便宜的?乒乓球的质量不一样,出厂厂家不一样,价位就不一样,有十多块钱,一块钱一个的,有六块钱一个,有四块钱一个最便宜的,有一块钱一个的。
2、乒乓球多少钱一个
网友分享:乒乓球很便宜的哦,有5毛钱一个的,有一块钱一个的,还有1.5一个的,我们平时玩都是买的5毛钱一个的,还可以的。
3、一个乒乓球多少钱
网友分享:主要乒乓球为双鱼和红双喜的,一般来讲红双喜的同级别球比双鱼要贵一些。像我们这(济南),一个双鱼无星的是一元,一星1.5元,二星的2元,依此类推,每加一星级别就要加五毛钱。而红双喜的球无星的1.5元,一星的2元。
4、网上购买正品红双喜三星乒乓球最便宜是多少钱
网购的哪种款式很便宜,五花八门的,建议去天猫买恰当一些,一般在50左右 。
5、乒乓球多少钱一二个
网友分享:便宜的没有牌子的就5毛1个,牌子货例如双鱼啊,10块一筒里面有5个。
6、四零+乒乓球多少钱一包
看您要什么品牌的了,最便宜的40+乒乓球双鱼的6只装动品20元一盒,很实惠。
7、乒乓球多少钱一个 最垃圾的!
网友分享:好像是无星的,大概3毛到4毛钱一个吧,不好用,一般是用发球机练多球用。一星、二星、三星球,做训练和比赛用。
8、一个最便宜的乒乓球多少钱
有2角的,但是这个球超级烂,如果你想买便宜的,我向你推荐6角的,我是打乒乓球的。
9、乒乓球多少钱一个
三星双鱼一盒3个的售价是7-9块钱,一般卖8块钱的多,平均一个不到3块钱 。
10、一个乓乒球2元钱,4个羽毛球12元,哪种球比较便宜,便宜多少钱
12÷4=3元>2元 乒乓球便宜。